пятница, 25 октября 2013 г.

Скраб (убтан) "Кофе+апельсин"

Делала для себя и делилась с друзьями-подругами, но удивительно понравилось почти всем - кто-то просто в восторге и использует на тело и лицо, а кому-то на лицо "нет", но на тело "супер", а есть и наоборот )))



Убтан "кофе+апельсин" легко и аккуратно скрабирует кожу не повреждая ее, очищая от лишнего, питая и увлажняя одновременно, разглаживает кожу.
Подходит для любого типа кожи, просто кому-то будет абразивно на лицо, но очень хорошо для тела, а кому-то хорошо везде ) как мне )))
Я начиталась статей о восточных красавицах, убтане и т.д. и решила сделать свой вариант. Придерживаясь принципа "используй то, что растет там, где ты живешь", я составила свой рецепт убтана:
молотые ржаные отруби, молотые овсяные отруби, кукурузная манка, розовая глина, молотые травы (крапива, мята, чабрец, шалфей, череда, любисток), морская соль, молотый кофе, молотая цедра апельсина, оливковое масло, масло виноградных косточек, ЭМ апельсина.

Кто заинтересовался - заходите в мой магазин )

5 комментариев:

  1. Чудовий убтан! Гарно скрабує шкіру, добре доглядає за шкірою, приємне відчуття після нанесення.

    ОтветитьУдалить
  2. Я только начала использования убтан, но эффект виден от первого применения. . .Классно очищает и чистит кожу... Скрабы отдыхают...

    ОтветитьУдалить
  3. А где твой чудо шампунь??? Обязательно выстави и его!!!!)::):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо
      обязательно выставлю - прошлая партия разошлась )) надо делать еще, вот и напишу

      Удалить